PPL

ООО "ППЛ 33-35" успешно выполнило исследование в области управления инновациями

ООО «ППЛ 33-35» по приглашению Европейской Сети Предприятий (Enterprise Europe Network – EEN) приняло участие в исследовании по оценке уровня развития системы управления предприятием по специализации «Анализ инновационного потенциала». Исследование проводилось Европейской академией по управлению инновациями — IMP³rove Academy . Целью исследования является повышение конкурентоспособности предприятий малого и среднего бизнеса.

Исследование базируется на методике A.T. Kearney «House of Innovation» и соответствует европейским стандартам CEN/TS 16555-1-2013:2013 «Инновационный менеджмент — часть 1: Инновационные системы менеджмента» и CWA 15899: 2008 «Стандартизация рейтинга инновационных возможностей для МСП».
Участие в исследовании является частью стратегии предприятия по внедрению систем управления ключевыми процессами предприятия в соответствие с признанными международными стандартами.
Управление инновациями, наряду с управлением качеством и информационной безопасностью, является ключевым конкурентным преимуществом нашей компании, поэтому этим направлениям уделяется особое внимание. Работа в данном направлении проводятся на постоянной основе, в частности, внедрен процессный подхода к системам управления разработки программного обеспечения, а также проводятся работы по внедрению систем управления информационной безопасностью (ISO 27001) и качеством (ISO 9001) с последующей сертификацией.
Результатом исследования стало получение сертификат об успешном участии нашего предприятия в исследовании «Анализе инновационного потенциала МСП» от IMP³rove Academy.

Европейская Сеть Предприятий (Enterprise Europe Network) это глобальная международная сеть, в которую входит 70 стран мира. Сеть насчитывает более 600 бизнес-ассоциаций, около 20 000 бизнес-предложений и технологических разработок. Каждый год EEN проводит около 700 бизнес-мероприятий и b2b встреч, где предприниматели со всего мира ищут бизнес-партнеров.

Европейская академия по управлению инновациями — IMP³rove Academy предлагает услуги по поддержке управления инновациями в глобальном масштабе. Благодаря целостному подходу к управлению инновациями, комплексным предложениям услуг и глобальной сети академия устанавливает стандарты для оценки управления инновациями и сопутствующих услуг поддержки. IMP³rove воспринимается во всем мире как центр знаний, который непрерывно и значительно способствует процветанию и конкурентоспособности стран и компаний по всему миру.

Общие новости